Главная » 2019 » Ноябрь » 26

Открытие объездной дороги!

Сегодня, 26.11.2019, в 12:00 часов состоялось долгожданное событие для всех жителей села Багаевка и соседних населенных пунктов - открытие объездной дороги, соединяющей наши села с городом Саратовом минуя два железнодорожных переезда. Наверное, каждый житель, ни раз и не два, и не по одному часу стояли в ожидании проезда поездов на этих железнодорожных переездах, теряя в ожидании время и нервы, вспоминая всех работников РЖД «добрым словом». И вот сегодня сбылось - открылась новая дорога.

Открытие дороги началось с выступления Губернатора Саратовской области Валерия Васильевича Радаева, благодаря усилиям которого уже в этом году все транспортные средства жителей сел и дачных массивов, а также автобусные маршруты смогут значительно экономить время на проезде до города Саратова. В торжественном открытие принимал участие мер города Саратова Исаев Михаил Александрович, Глава Сарат ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Дата: 26.11.2019

БРОНЗА "КЭС - БАСКЕТ"

Ежегодный муниципальный финал ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" среди юношей в Саратовском районе по традиции прошел в спортивном зале МОУ «СОШ п. Красный Текстильщик» 21 ноября. За право продолжить борьбу в следующем этапе соревнований  боролись команды школьных баскетбольных клубов «Вымпел» (МОУ «СОШ п. Красный Текстильщик»), «Алекс» (МОУ «СОШ с. Александровка»), «Легион» (МОУ «СОШ с. Багаевка им. Н.В.Котлова») и «Дубки» (МОУ «СОШ п. Дубки»).

Финальный турнир прошел по круговой системе. Одержав победы во всех матчах первое место заняли баскетболисты команды «Дубки». На втором месте на этот раз оказались хозяева – команда «Вымпел». На третьем месте – «Легион». Замкнула квартет финалистов команда «Алекс».

Победи ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Дата: 26.11.2019

Праздник, посвященный дню Матери!

В преддверии самого светлого праздника, посвященного самому дорогому человеку-МАМЕ, в актовом зале школы прошел концерт ко Дню матери «Букет для мамы». Концерт подготовили для своих мам учащиеся со 2 по 11 класс. Звучали песни, стихи, дети показывали сценки. С танцем «Кадриль» выступили ученики 2 класса. Роза Варданян, ученица 6 класса, исполнила танец в восточном стиле под песню «Хатуба».

Веселый подарок подготовили мальчики 5 класса: они спели задорные частушки про будни мам.

Оформлением холла школы стали красочные открытки для мам.

Архив со всеми фотографиями с проведенного мероприятия можно скачать по ссылке (Google Диск): 22.11.19 - Праздник, посвященный дню Матери!

... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Дата: 26.11.2019