Главная » 2019 » Октябрь » 08

День учителя!

4 октября педагоги нашей школы принимали поздравления от учеников с Днем учителя. При  входе в школу ученики 11 класса встречали каждого педагога поздравлением и вручением цветов. Традиционным стало каждому учителю прикреплять  кленовый листочек с надписью «С Днем учителя!».

В этот день в школе прошел День самоуправления (День дублера). Начался он с торжественной  линейки, на которой  ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

Учитель года России!

В соответствии с приказом Министра образования Российской Федерации от 28.08.2019 № 453 О.Ю. Васильевой, лучшими учителями России признаны 19 педагогов в Саратовской области.

Единственной из Саратовского района лучшим учителям России стала педагог нашей школы учитель биологии и географии Кулебякина Галина Александровна. Вручение почетной грамоты и кубка победителя проходило в филармонии города Саратова 2.10.2019 на котором присутствовали члены Правительства Саратовской области, заслуженные педагоги и руководители образовательных учреждений города Саратова и Саратовской области. Также в соответствии с письмом Министра образования Саратовской области, Галина Александровна была включена в состав делегации от Саратовской области на праздничное мероприятие «Учитель года России» который состоится в Государственном Кремлевском Дворце съездов в городе Москва.

Сердечно поздравл ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)