Главная » 2019 » Сентябрь » 03

ПРАЗДНИК ПЕРВОГО ЗВОНКА

Традиционный праздник первого школьного звонка состоялся 2 сентября в МОУ «СОШ с.Багаевка им. Н.В.Котлова». Календарь подарил школьникам дополнительный день каникул, но, как не отодвигай начало нового школьного пути, от него всё равно никуда и никому не деться.

В этом году организаторы торжественной линейки представили ее в виде корабля знаний. Как и положено кораблю у него есть свой капитан – директор школы. Вести по морям знаний юнг-учеников в течение всего учебного года предстоит штурманам – классным руководителям. Кому-то, а именно одиннадцати юным мореплавателям-выпускникам, предстоит последний поход, а кто-то переступил порог школьного корабля впервые. А таких дебютантов в этом году набралось аж 25! Давно наша школа не знала такого наплыва первоклассников. А поведет за собой первоклассников классный руководитель Анна Алексушина.

По традиции – гост ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

Какая школа без учеников, Без шумных перемен и без оценок. Без классов, без портфелей, без звонков Безо всего того, что в школе ценим. И хоть нам трудно кажется порой Учиться и чего-то добиваться. И друг за друга быть всегда горой. Идти вперед и с цели не сбиваться. Но все же школа учит нас всему, Что может в жизни взрослой пригодиться. И следует наверно потому Без лени и уныния учиться.

Категория: ГЛАВНАЯ | Просмотров: 637 | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)