Главная » 2019 » Июль » 16

В соответствии  с Приказом № 376 Министерства спорта и молодежной политики Саратовской области от 11.07.2019 г. "О награждении знаками отличия ВФСК ГТО" еще двум учащимся нашей школы присвоены долгожданные и заслуженные награды.
Серебряный знак отличия присвоен Екатерине Трофимовой (I ступень).
Бронзовый знак отличия присвоен Алине Яцковец (II ступень).

Поздравляем наших юных спортсменок с первыми достижениями и наградами!!!

Просмотров: 398 | Дата: 16.07.2019 | Комментарии (0)

Награждение золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

4 июля опубликован Приказ № 99нг Министерства спорта Российской Федерации "О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)", который гласит:
В соответствии с пунктом 6 порядка награждения лиц, выполнивших нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), соответствующими знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), утвержденного приказом Минспорта России от 14 января 2016 г. № 16 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 26 февраля 2016 г., регистрационный № 41216), на основании представления АНО «Дирекция спортивных и социальных пр ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Дата: 16.07.2019 | Комментарии (0)