Главная » 2019 » Апрель » 29

«От мечты к профессии»

26.04.2019 года учащиеся 10 класса и классный руководитель 10 класса Кулебякина Г.А., а также часть учащихся 9 класса посетили профориентационное мероприятие - Ярмарку вакансий учебных мест и профориентационных услуг «От мечты к профессии». Традиционно и ежегодно данное мероприятие проводится на базе МОУ «СОШ с. Б. Речка». Организатором мероприятия является «Центр занятости населения Саратовского района» и Управление образования Саратовского муниципального района. Данное мероприятие было организовано для выпускников Саратовского района. На мероприятии присутствовали представители различных учебных заведений: ГАПОУ СО «Саратовский областной химико-технологический техникум», ГАПОУ СО «Саратовский колледж водного транспорта, строительства и сервиса», ГАПОУ СО «Саратовский колледж машиностроения и энергетики», ГАПОУ СО & ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)