Главная » 2019 » Апрель » 25

Благоустройство прилегающей территории!

Продолжается месячник по уборке и благоустройству прилегающей к школе территории.
Каждый день в мероприятии принимают участие обучающиеся и сотрудники нашего учреждения.
Уже произведена опиловка деревьев, убраны листья и ветки, покрашены стволы деревьев и вскопана земля под посадку цветов, установлены лавочки, отремонтирован и покрашен цоколь на входе в школу, высажены цветы в вазоны.
Директор школы выражает благодарность всем обучающимся и сотрудникам, принимавшим участие в благоустройстве территории!

... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

"Президентские состязания"

23 апреля в МОУ "СОШ с.Багаевка им. Н.В.Котлова" прошли муниципальные зональные соревнования "Президентские состязания". В них, кроме наших спортсменов, приняли участие команды соседних школ из Александровки, Березиной Речки, Тепличного.
Согласно Всероссийской жеребьевке принять участие в "Президентских состязаниях" в этом году могли учащиеся 8-х классов. В состав нашей команды вошли А.Балакирева, Е.Беляничева, Е.Сутягина, В.Штырлина, А.Михеев, С.Варданян, Г.Матевосян, Д.Нукатов и, в качестве запасной, А.Ананченко.
В программу испытаний вошли 5 тестов: прыжок в длину с места, наклон туловища из положения сидя, поднимание туловища из положения лежа на спине (за 30 сек.), подтягивание (м), сгибание-разгибание рук в упоре лежа (д) и бег на 60 м.
Соревнования прошли с явным преимуществом спортсменов из Березиной Речки, продемонстрировавших от ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)