Главная » 2019 » Апрель » 06

По тропинкам здорового образа жизни

5 апреля 2019г. во 2 классе прошла игра-соревнование «По тропинкам здорового образа жизни». 3 команды: «Бодрячки», «Здоровячки» и «Крепыши» соревновались в знании основ здорового образа жизни и правильного питания.

Режим дня, пословицы о здоровье, кроссворд о полезных овощах и фруктах, упражнения и эстафета на формирование правильной осанки вызвали бурю эмоций. Нешуточная борьба команд закончилась победой команды «Здоровячки», но отрыв от двух других команд – всего 2 балла. «Крепыши» и «Бодрячки» набрали равное количество баллов и заняли почётное 2 место. Самой дружной и активной стала команда «Крепыши».

Архив со всеми фотографиями с проведенного мероприятия можно скачать по ссылке (Google Диск): ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Дата: 06.04.2019 | Комментарии (0)

Лекция по Противопожарной безопасности

05.04.19 г. для учащихся начальных классов состоялась лекция по Противопожарной безопасности, в рамках реализации программы "Обеспечение пожарной безопасности на территории Саратовского района". В ходе лекции школьникам была доведена информация по правилам соблюдения мер пожарной безопасности в быту и на природе. Содействие в организации лекции осуществила МОО "Добровольная пожарная охрана Саратовского района Саратовской области", одним из направления деятельности которой являются профилактические мероприятия. ... Читать дальше »