Главная » 2019 » Апрель » 01

Учащиеся на авиабазе в п.Соколовый

26 марта 2019 года 18 учащихся школы посетили учебную авиационную базу «2 разряда рабочего посёлка Соколовый». Мероприятие состоялось благодаря заместителю командира по военно-политической работе подполковнику Р.В.Сидоренко. Цель посещения - знакомство юношей и девушек старших классов с военными специальностями для поступления в соответствующие учебные заведения, службой солдат в вооруженных силах РФ.

... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

С 11 по 15 марта в начальной школе прошла предметная Неделя математики. Проведение предметных недель в начальной школе способствует сплочению классных коллективов, формированию вычислительных навыков, логического мышления.

Неделя была богата конкурсами и состязаниями по математике. Началась она для ребят с математической разминки – состязания в классах «Весёлый устный счёт» и домашнего задания - анкеты «Я и мой класс». Следующие дни Недели были не менее насыщенными. Ребята с удовольствие играли на переменах в игры с карандашами, «Единичка выходи!», складывали пазлы из разрезанных моделей танков, считали по заданию организаторов окна первого этажа.

... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)