Главная » 2019 » Март » 11

Весёлые старты

7 марта в спортивном зале нашей школы прошли соревнования по программе "Весёлые старты" с участием учащихся 3-го класса и родителей. В них приняли участие 14 детей и мамы Анастасия Краснобельмова, Сабина Ягудина, Наталья Колотилова, Кристина Яцковец, Армине Аракелян, Оксана Жируева. Состязания были посвящены двум праздникам сразу: Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта. Классный руководитель третьеклассников Татьяна Владимировна Запорожцева сформировала 2 команды - "Непобедимые орлы" и "Незабудка", названия которых можно соотнести к каждому из праздников, соответственно.
Праздникам соответствовали и некоторые эстафеты. Дню защитника Отечества  посвящались, например,  эстафеты и конкурсы "Перетягивание каната", "Попади в цель", Для девочек и мам были выполнены эстафеты "Выложи цветок", "Золушка&q ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)