Главная » 2019 » Март » 01

Профориентационное мероприятие Саратовского района

28 февраля 2019 года ученики 11 класса нашей школы приняли участие в профориентационном мероприятии организованным администрацией Саратовского района прошедшем в санатории «Волжские Дали». Представители обучающихся выпускных 11 классов всех школ Саратовского района могли напрямую пообщаться и задать вопросы на тему выбора будущей профессии и трудоустройства Главе администрации Саратовского муниципального района Бабошкину Ивану Анатольевичу, главному врачу Саратовского района Пугачевой Татьяне Николаевне, представителям силовых и военных структур, представителям ведущих вузов города Саратова. Мероприятие прошло в интересной, теплой и дружеской обстановке, ребята получили ответы на все интересующие вопросы.

В заключении мероприятия всех участников ждал накрытый стол, все желающие могли попить чаю и подкрепиться.

... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)