Главная » 2019 » Февраль » 14

В МОУ "СОШ с.Багаевка им. Н.В.Котлова" в рамках общешкольного социально-значимого проекта "Защитник Отечества" стартовали мероприятия, посвященные приближающемуся празднику День защитника Отечества. Открыли спортивную часть проекта соревнования "Веселые старты" среди учащихся 2 и 3 классов.
Мальчишки выполняли эстафеты, а когда они немного уставали на смену им приходили одноклассницы, соревновавшиеся в конкурсах болельщиц. Участники продемонстрировали свои двигательные навыки в конкурсах "Кенгуру", "Перенеси предмет", "Прокати мяч" и др. Особый ажиотаж вызвал конкурс "Дартс-биатлон", в котором юные спортсмены соревновались в быстроте, умении точно бросать дротики в цель. Ну а уж если случался промах, то приходилось быстро и четко отрабатывать наказания в виде трех приседаний.
Конечно, более опытные третьеклассники были сильнее. Ведь не даром в их составе выступали два обладателя золотых знаков ГТО и уч ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (0)