Главная » 2019 » Январь » 08

ВОТ ТАК МЫ ПОБЕДИЛИ  СНЕГ!!

Борьба со снегом началась с 8 утра, первыми на тропу войны встали педагоги Е.В.Кузнецова и А.А.Сабельникова. Тут же подключилось наше тайное оружие - выпускник Артём Кочетков, героически проведший битву с превосходящим по силе соперником. Его волшебная лопата крушила врага направо и налево без малейшей жалости от начала и до конца операции "Снег". Под стать ученику штурмовали сугробы учителя и сотрудники школы Г.Б.Котлова, О.И.Галина, В.Е.Котлов, О.В.Шаткина, Н.Н.Ушакова, Т.В.Запорожцева, И.А.Суханова, Е.Н.Пушилкина, А.Н.Бодрилов. На огневой рубеж борьбы с сосульками был отправлен водитель школьного автобуса Михаил Алексушин. Поверженные ледяные глыбы знатно шлепались почти с 10-метровой высоты.
Штурмовой десант в лице пап, дядек и даже бабушки нанесли решающий и сокрушительный удар. Сергей Новиков, Дмитрий Голушко, Юрий Краснов, Олег Краснобельмов, Рамиль Сагдеев ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)