Главная » 2018 » Октябрь » 08

День учителя, День Самоуправления, Праздничный концерт, Конкурс поделок.

5 октября в школе состоялся день Самоуправления, посвященный Всемирному Дню Учителя. День начался с поздравления учащимися 11 класса педагогов школы. Каждому учителю вручен букет осенних цветов. Ребята с большим удовольствием выполняли роль дублеров заменив на уроках учителей предметников. После окончания уроков состоялся педагогический совет, на котором каждый из «педагогов» высказал свое мнение о результатах своей работы в этот день. Все отметили, что работа учителя очень сложная, ответственная. Педагогический совет закончился совместным чаепитием.

Праздничная программа продолжилась в актовом зале, где ученики школы приготовили концерт «С любовью к Учителю». Вели концерт ученики 11 класса Котелевец Лаура и Фёдоров Михаил. Ученики 1 кл ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)