Главная » 2018 » Июнь » 28

Сегодня, 27 июня состоялось закрытие Летнего оздоровительного лагеря  "Летняя мозаика".
Ребята обменялись сердечками  в игре"Сердце отряда", проиграли в игры: вопрос- ответ, отгадай , кто это (ассоциации).
В заключении все ребята получили сладкие подарки и мороженое от администрации школы.
Большая часть детей изъявила желание на следующий год снова отдохнуть в летнем лагере при школе.

Просмотров: 449 | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

26 июня в МОУ"СОШ с.Багаевка им. Н.В.Котлова" состоялся выпускной вечер. На нем семи учащимся 11 класса были вручены аттестаты зрелости, а 15 девятиклассников получили свой первый школьный документ - аттестат об основном общем образовании. На вечере были показаны видеоролики из школьной жизни выпускников. Активное участие в подготовке вечера и его проведении приняли родители. Завершился вечер запуском воздушных шаров.
... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)