Главная » 2018 » Апрель » 17
13 апреля 2018 года в нашей школе, как и во всех школах Саратовской области, прошла апробация модели итогового устного собеседования по русскому языку в 9 классе. Итоговое собеседование по русскому языку направлено на проверку навыков спонтанной речи обучающихся и является условием допуска к сдаче ОГЭ. На выполнение работы каждому участнику отводится 15 минут. Проводит итоговое собеседование экзаменатор-собеседник. Эксперт оценивает выполнение работы непосредственно в процессе ответа по специально разработанным критериям с учетом соблюдения норм современного русского литературного языка.  Технический специалист ведёт аудиозапись ответов участников. Каждый участник получает по результатам собеседования "зачёт" или "незачёт". Протоколы с результатами собеседования и аудиозаписи передаются для проверки в РЦОКО. Все обучающиеся 9 класса нашей школы получили по итоговому собеседованию "зачёт". Поздравляем!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)