Главная » 2018 » Апрель » 11
Накануне праздника День космонавтики спортивный клуб "Легион" МОУ "СОШ села Багаевка имени Героя Советского Союза Н.В.Котлова" совместно с Саратовской объединенной технической школой ДОСААФ России в лице заместителя начальника ОТШ Сергея Запорожцева провели традиционные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, являющейся одним из нормативов комплексов БГТО и ГТО. В упражнении "Стрельба с 10 м по мишени №8" приняли участие учащиеся 5-11 классов. Первое место среди юношей занял Максим Беспалов (10 класс), на втором месте Артём Кочетков (10 класс), на третьем - Даниил Шилов (11 класс). Среди девушек первенствовала Виктория Голушко (10 класс). Второе место заняла Анастасия Шадских (8 класс), третье - Юлия Алексушина (11 класс). Благодарим руководство Саратовской объединенной технической школы ДОСААФ России за плодотворное сотрудничество! Поздравляем победителей!

... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Дата: 11.04.2018 | Комментарии (0)