Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » 14.11.2019

Ремонт и Установка новых окон!

В конце первой четверти в МОУ "СОШ с.Багаевка им. Н.В Котлова" были проведены ремонтные работы уличной части стены учреждения с усилением кирпичной кладки и установкой новых пластиковых окон в количестве 5 штук.

Деньги, на проведение работ, были выделены Администрацией Саратовского Муниципального района Саратовской области. Все работы выполнялись в соответствии с проектно-сметной документацией, прошедшей независимую экспертизу. С 24 октября по 11 ноября подрядная организация ООО САНстройсервис, руководителем которой является Андрианов Геннадий Юрьевич, провели ремонтно – строительные работы раньше запланированной даты строго в соответствии со сметной документацией. Особую благодарность хочется выразить специалисту по установке окон Артуру Саргисовичу Никогосян за высокий профессионализм и безвозмездную помощь учреждению.

Строительные работы были завершены в воскресенье 10 ноября поздно вечером, а уже к концу учебного дня в понедельник раздевалки, кабинет географии и спортивный зал были подготовлены к продолжению учебного процесса, благодаря самоотверженной работе технического персонала школы и учащихся 11 класса во главе с классным руководителем Г.А. Кулебякиной.

Администрация школы в лице директора А.Н. Бодрилова выражает благодарность всем принявшим участие в строительных работах и уборке помещений.