Главная » 2019 » Апрель » 15 » 12.04.2019

Космическая одиссея

12 апреля учащиеся начальной школы стали участниками интерактивной игры «Космическая одиссея»,посвящённой Дню космонавтики. Их пригласили руководители кружков сельского ДК: Егорова Н.А., Чернова М.Ю., директор ДК Приходько Е.А. и библиотекарь Иващенко О.А. Игра проходила в разновозрастных командах: «Быстрые ракеты», «Юпитер», «Метеор». Команды показали отличное знание космических терминов и истории космоса в викторине «День космонавтики». Сплочённость команд, дружеская взаимопомощь проверялись в состязаниях на внимание, быстроту реакции, меткость, точность. Конечно же были победители и побеждённые, но без призов не ушёл никто!

Архив со всеми фотографиями с проведенного мероприятия можно скачать по ссылке (Google Диск): 12.04.2019 Космическая одиссея