Главная » 2018 » Октябрь » 12 » 11.10.2018
08:55
11.10.2018

Олимпийский день Бега!

11 октября в лесном массиве близ поселка Соколовый прошли традиционные соревнования по  легкоатлетическому кроссу "Олимпийский день бега". На этот раз в состав команды можно было включить до 5 юношей и девушек. Нашу школу представляли  Ульяна Березуцкая, Ангелина Павлова, Ксения Беспалова, Екатерина Беляничева, Никита Панчук, Артём Михеев, Дмитрий Горкунов, Максим Беспалов и Артем Кочетков. Все они соревновались в личном зачете, а в командный итог входили по 2 лучших результата.

Всего в "Олимпийском дне бега" приняли участие команды 17 школ района. Каждая школьная команда бежала в своем забеге.
В результате соревнований наши девушки заняли 2-е место, уступив лишь соперницам из Дубков. Юноши показали 8-й результат. Лучшими в личном зачете у нас стали Ульяна Березуцкая (4-е место) и Максим Беспалов (18-е место).

В общекомандном зачете команда нашей школы стала третьей! Это большой успех наших ребят, которые вернулись на пьедестал после длительного перерыва. Поздравляем всю команду!
Просмотров: 388 |