Главная » 2019 » Апрель » 10 » 10.04.2019

Молодежь, Общество, Будущее!

10.04.2019 в нашей школе для обучающих 6-11 классов был проведен мастер класс по разбору конкурсных заданий посвященных подготовки учащихся к ежегодному областному конкурсу Молодежь, Общество, Будущее, его провел руководитель отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Сергий Штурбабин.

Данный конкурс проводится в Саратовской области за счет средств гранта Президента Российской Федерации, который выдается фондом президентских грантов на развитие гражданского общества.

Ребята с большим интересом слушали и отвечали на конкурсные вопросы.

Сам конкурс направлен на повышение уровня знаний школьников в области обществознания, культурологии, религиоведения и православной культуры, которая ставит своей целью содействие духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи.

Архив со всеми фотографиями с проведенного мероприятия можно скачать по ссылке (Google Диск): 10.04.2019 Молодежь, Общество, Будущее